Заседание научного кружка кафедры
29 мая состоялось заседание научного кружка кафедры «Современные проблемы менеджмента». Студенты 3 курса направления подготовки «Менеджмент» Бредихина Юля (БМ-АПК-301), Кузнецова Александра (БМ-АПК-301), Суханов Виталий (БМ-АПК-302) рассказали экономистам- второкурсникам, изучающим менеджмент, о видах ответственности руководителей, принимающих решения в области управления персоналом, менеджмента закупок и управления запасами, производственного менеджмента. Ребята поделились профессиональным опытом: на примерах своих мест работы они объяснили, как распределяется материальная ответственность между работниками организации, как решать трудовые споры, как соблюдать правила трудового распорядка и техники безопасности, в каких случаях руководитель несет уголовную ответственность, в чем особенности применения «штрафных» санкций современных предприятий. Вместе с руководителем кружка Игнатьевой С.С. и заведующим кафедрой Глебовым И.П., участники разобрали сложные управленческие ситуации. Мероприятие прошло в живой дискуссии: студенты младших курсов получили ответы на интересующие их вопросы о будущей работе «из первых уст», а старшекурсники впервые провели выступление в форме пресс-конференции.

Заседание научного кружка кафедры Фото 1

< Заседание научного кружка кафедры Фото 1 >