STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Итоги VI Международного конкурса эссе по предпринимательству и инновационной деятельности27 февраля 2016 года факультет экономики и менеджмента и кафедра организации производства и управления бизнесом в АПК подвели итоги VI Международного конкурса эссе по предпринимательству и инновационной деятельности среди учащихся образовательных учреждений. На отборочный тур, проходивший с 20.12.2015 г. по 18.02.2016 г., было представлено эссе 103 конкурсантов. По результатам отбора на заключительный (очный) тур были приглашены 60 участников, которые выступили с презентациями своих работ в трех секциях: «Инновация отличает лидера от догоняющего» (26 участников), «В науку нет коротких путей» (13 участников), «Жизнь дана на добрые дела»(21 участник).
    В номинации «Инновация отличает лидера от догоняющего» студентка 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Беляк Виктория выступала с работой «Секреты создания собственного бизнеса». По результатам конкурса Беляк Виктория заняла 1 место в своей номинации и награждена дипломом первой степени и ценным подарком.

<Итоги VI Международного конкурса эссе по предпринимательству и инновационной деятельности. Фото 1>

<Итоги VI Международного конкурса эссе по предпринимательству и инновационной деятельности. Фото 2>

<Итоги VI Международного конкурса эссе по предпринимательству и инновационной деятельности. Фото 3>

<Итоги VI Международного конкурса эссе по предпринимательству и инновационной деятельности. Фото 4>