Предприниматели Саратовской области отправятся с бизнес-миссией в Турецкую Республику
С 13 по 18 ноября 2016 года состоится бизнес-миссия предпринимателей Саратовской области в г. Газиантеп (Турецкая Республика).
В рамках бизнес-миссии запланировано участие представителей организаций в международном брокерском мероприятии в рамках 24-ой международной выставки обуви, изделий из кожи, кожевенной и обувной промышленности GAPSHOES.
GAPSHOES является одной из крупнейших и наиболее важных международных выставок в Турции и на Ближнем Востоке. На мероприятии, которое проходит два раза в год (в летний и зимний сезоны), компаниям, желающим освоить новые рынки, предоставляется идеальная возможность провести В2В-встречи, познакомиться с ключевыми игроками обувного рынка, узнать основные тенденции будущих сезонов.
Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области приглашает заинтересованные предприятия, организации, учреждения, хозяйствующие субъекты региона войти в состав бизнес-делегации Саратовской области.
Для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства услуги переводчика, трансфер внутри иностранного государства, организации презентации предприятий и переговоров в формате В2В осуществляются за счет средств Регионального Интегрированного Центра Саратовской области.
Дополнительная информация по телефону: (8452) 45-00-32.
Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области
X

Предприниматели Саратовской области отправятся с бизнес-миссией в Турецкую Республику Фото 1

< Предприниматели Саратовской области отправятся с бизнес-миссией в Турецкую Республику Фото 1 >