Участие в международной on-line конференции по вопросам образования
29 октября 2020 г ст.преподаватель кафедры «Иностранные языки и культура речи» Бобылева Г.А. приняла участие в международной онлайн конференции, посвящённой практико – ориетированному обучению, возможности прохождения стажировок и сотрудничества с вузом – партнёром в г. Вайенштефан – Триздор.
Более 140 участников имели возможность обсудить вопросы поступления выпускников аграрных вузов в университет Прикладных наук в Вайенштефане. Были сделаны доклады преподавателей вуза, его выпускников и координаторов других городов и стран.
Студенты СГАУ 1, 2 курса приняли активное участие в вебинаре и получили информацию о  получении диплома магистра и о дальнейших возможностях трудоустройства из первых уст.

Участие в международной on-line конференции по вопросам образования Фото 1

< Участие в международной on-line конференции по вопросам образования Фото 1 >