Цветочная миниатюра «Из прошлого в будущее»
28 марта 2014 года на кафедре «Садово-парковое и ландшафтное строительство» факультета «Природообустройство и лесное хозяйство» прошел первый тур конкурса работ студентов, магистров и аспирантов на тему: Цветочная миниатюра «Из прошлого в будущее» (организаторы и руководители – доцент О.Б.Сокольская и ассистент Т.А.Андрушко).
В ходе голосования победителями первого тура стали следующие участники:
I место – студентка 2-го курса гр.Б-ЛА-201 Совина Дарья, цветочная миниатюра «ФРЕГАТ»;
II место – аспиранты 1-го года обучения Ефремова Ксения и Аблязов Дамир, цветочная миниатюра «БАБЬЯ УЧАСТЬ»;
III место – студентка 3-го курса гр. Б-ЛА-301 Стаценко Таисия, цветочная миниатюра «КРУГОВОРОТ», магистр первого года обучения Яшинская Кристина и ученица 11 «А» класса МОУ СОШ №18 гор. Саратова Вергунова Анастасия, цветочная миниатюра «СВЯЗЬ ВРЕМЕН»
Отобранные лучшие проекты-разработки будут направлены в Москву на ВВЦ для участия в Международном конкурсе цветочного оформления и ландшафтного дизайна.
Конкурс продолжается!
Второй тур состоится 24–25 апреля 2014 г.
Желающие могут представить свои проекты-разработки до указанной даты на кафедру «Садово-парковое и ландшафтное строительство».
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ТУРА
И ЖДЕМ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!