Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Успехи студентов кафедры «садово-парковое и ландшафтное строительства» в конкурсе, учрежденном общественной организацией «Японский центр традиций и культуры «Ямато»01 апреля 2017 года студенты кафедры «Садово-парковое и ландшафтное строительство» под руководством профессора кафедры О.Б.Сокольской успешно приняли участие по разным номинациям в ежегодном конкурсе, учрежденном Общественными организациями «Китайский центр «Чжунго»» и «Японский Центр традиций и культуры «ЯМАТО»» в рамках пропаганды добрососедских отношений между Россией и Дальневосточными странами.

На конкурс были представлены научно-информационные доклады, рефераты, сообщения, проект, художественные работы. Инновационный проект японского садика автора Вергуновой Анастасии (гр. Б-ЛА-301) был рекомендован Президентом Японского центра «ЯМАТО» Ю.В.Бариновым для реализации на территории Агроцентра Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова.

Поздравляем студентов-победителей: в номинациях «Садово-парковое искусство Японии» и «Ландшафтная архитектура» (научный доклад, работа, реферат) ​– Вергунову А.А.(гр. Б-ЛА-301), Богуша И.С. (гр. Б-ЛА-201); Токареву В.М. (гр. Б-ЛА-401); в номинации изобразительное искусство – студентов 1 курса гр. Б-ЛА-101: О.А.Ерёмину, С.Н.Мартиросян, М.И.Савенкову!

Отельную благодарность выражаем волонтёрам!

Здоровья и дальнейших успехов всем участникам!

<Успехи студентов кафедры «садово-парковое и ландшафтное строительства» в конкурсе, учрежденном общественной организацией «Японский центр традиций и культуры «Ямато». Фото 1>

<Успехи студентов кафедры «садово-парковое и ландшафтное строительства» в конкурсе, учрежденном общественной организацией «Японский центр традиций и культуры «Ямато». Фото 2>

<Успехи студентов кафедры «садово-парковое и ландшафтное строительства» в конкурсе, учрежденном общественной организацией «Японский центр традиций и культуры «Ямато». Фото 3>

<Успехи студентов кафедры «садово-парковое и ландшафтное строительства» в конкурсе, учрежденном общественной организацией «Японский центр традиций и культуры «Ямато». Фото 4>