Приглашение в музей
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Приглашение в музей

Приглашение в музейУважаемые студенты, кураторы и все желающие! Двери музея истории университета всегда открыты для студентов, преподавателей и гостей нашего вуза. Во втором семестре 2016-2017 учебного года музей истории университета приглашает Вас на следующие мероприятия:

1. Встреча с Н.И. Вавиловым – кураторский час для студентов 1-2 курсов, рассказ о судьбе Вавилова с показом документальных фильмов, рассказывающих о его выдающейся личности.
    2. Обзорные экскурсии для студентов 1 курса с просмотром документального фильма «Звезда Вавилова» (для тех, кто в 1 семестре не успел посетить наш музей).
    3. День космонавтики (в программе мероприятия лекция «Саратов – космосу, космос – Саратову, документальный фильм «Юрий Гагарин – хроника первого полета, викторина о космосе и космонавтах)
    4. Киноклуб ко Дню Победы (для студентов по желанию могут быть показаны документальные и художественные фильмы о Великой Отечественной войне)
    5. Акция «Улицы героев нашего города» (предлагаем вместе со студентами пройти по знаменательным местам Саратова, познакомиться с героями нашего города).

Кроме перечисленных мероприятий, мы с удовольствием рассмотрим Ваши предложения для совместной работы.
    Наш музей ждет вас в своих стенах!

Записаться на экскурсию или мероприятие можно по телефону: 46-37-39
    Зав. музеем, кандидат исторических наук Шмыгина Оксана Николаевна