Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ26 апреля 2018 года состоится II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации "Природообустройство и водопользование". Студенты вузов Приволжского федерального округа приглашаются принять участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 апреля 2018 года отправить заявку по электронной почте: smu-sgau@mail.ru

Непосредственно на конкурс предоставляется научная работа на бумажном и электронном носителе и сопроводительные документы: аннотация научной работы, отзыв научного руководителя, сведения о студенте; письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого тура конкурса или решение ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй тур конкурса (если первый тур не проводился). Требования к научной работе и формы сопроводительных документов содержатся в Положении о конкурсе.

Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия. В состав комиссии приглашаются члены жюри по направлению «Природообустройство и водопользование». Для формирования конкурсной комиссии просьба членов жюри подать заявки до 16 апреля 2018 года по e-mail: smu-sgau@mail.ru.

Регламент работы:
    1. Заезд и размещение участников - 25 апреля 2018 года;
    2. Проведение конкурса научных работ - 26 апреля 2018 года (регистрация участников в 9.00, начало работы в 10.00);
    3. Подведение итогов конкурса - 26 апреля 2018 года.

Оплата расходов, связанных с направлением участников (проезд, суточные) осуществляется в установленном порядке командирующими вузами.

Контактное лицо:
    Нейфельд Василий Вольдемарович – председатель СМУ ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, мобильный телефон – 8-927-152-05-12; рабочий тел: 8 (8452) 26-23-07
    Левченко Галина Викторовна - заместитель декана по научной работе факультета инженерии и природообустройства, мобильный телефон - 8-917-984-14-93

<Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ. Фото 1>