Презентация работодателя

Презентация работодателя3 апреля 2019 года студенты направления подготовки «Экономика» с преподавателями кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» посетили Акционерное общество «ЭР-Телеком Холдинг. АО «ЭР-Телеком Холдинг» предоставляет телекоммуникационные услуги под торговой маркой — «Дом.ru»

Цель данной встречи было получение студентами информации о предприятие, ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам.

Студенам 2, 3 и 4 курса направления подготовки «Экономика» провели экскурсию по организации, показали рабочие места.

Заместитель директора филиала Грибанов Сергей информировал студентов о вакансиях рабочих мест, рассказал о требованиях к должностям, о планах перспективного развития Дом.ru. В конце встречи напутствовал студентов: «Вникайте во всё, вкладывайте это в багаж знаний и опыта. Только тогда вы сможете стать высококвалифицированными специалистами, способными зарабатывать своим умом и знаниями».

Корпоративный тренер Чибров Александр, региональный тренер Серебрякова Анастасия, менеджер по найму персонала Кашперская Ксения провели игру со студентами, которая помогла им лучше понять деятельность предприятия.

Встреча прошла в доброжелательной атмосфере, студенты с большим интересом восприняли информацию, активно задавали вопросы.

Презентация работодателя. Фото 1

<Презентация работодателя. Фото 1>