РАБОТОДАТЕЛИ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ К СТУДЕНТАМ СГАУ ИМ. Н.И. ВАВИЛОВА

РАБОТОДАТЕЛИ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ К СТУДЕНТАМ СГАУ ИМ. Н.И. ВАВИЛОВА2 апреля 2019 года кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» организовала встречу обучающихся 2, 3 и 4 курса направления подготовки «Экономика» с представителями федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору «Госсельхознадзор» - зам. начальника отдела правовой работы, государственной службы и кадров Козикова Татьяна Сергеевна и представитель ООО «Интегра» - менеджер по персоналу Осадчик Алина Александровна и руководитель службы персонала Руковишникова Инга Равильевна

Встреча была организована в целях ознакомить студентов СГАУ с рынком труда. Чтобы будущие выпускники знали, какие специальности востребованы и какие требования предъявляют работодатели при найме сотрудников.

Козикова Т.С (Госсельхознадзор) обратила внимание на то, что кадровая политика предприятия предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение молодых специалистов, и постаралась в полной мере рассказать о тех условиях, которые оно создает для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста.

Осадчик А.А. и Руковишникова И.Р. (ООО «Интегра») рассказали о деятельности организации, о ее планах на будущее, рассказали о корпоративном духе компании, о вакансиях, которые существуют на сегодняшний день (экономисты, бухгалтеры, менеджеры), а также о возможном карьерном росте.

В завершение встречи представители компаний ответили на многочисленные вопросы студентов. Обучающихся интересовали вопросы, касающиеся производственной и преддипломной практики, минимальной заработной платы, имеющихся вакансий, карьерных перспектив, и есть ли испытательный срок при приеме на работу.

Встреча студентов с работодателями прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

РАБОТОДАТЕЛИ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ К СТУДЕНТАМ СГАУ ИМ. Н.И. ВАВИЛОВА. Фото 1

<РАБОТОДАТЕЛИ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ К СТУДЕНТАМ СГАУ ИМ. Н.И. ВАВИЛОВА. Фото 1>