Конференция
12 декабря 2013 года в 9.40 в большой аудитории УК № 3 состоялась конференция "Современные методы диагностики болезней нервной системы", на которой выступили с докладами студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологии.
Организатор - доцент кафедры Анникова Людмила Викторовна, председатель – доцент этой же кафедры - Леонтьева Ирина Вячеславовна, секретарь – студентка С-ВТ 304 Пугачёва Д.А. Члены конкурсной комиссии: доцент кафедры "Терапия, акушерство и фармакология" Леонтьева Ирина Вячеславовна, доцент кафедры "Морфология, патология животных и биология" Зирук Ирина Владимировна, студентка ФВМиБТ группы С-ВТ 302 Швенк Е.В.
На конференции присутствовало 62 человека. Всего сделано 17 докладов.
Члены конкурсной комиссии определили победителей среди участников конференции.
Первое место заняли: Фролова Ю.А. С-ВТ – 501; Бекмуратова С-ВТ – 401, доклад на тему «Оценка терапевтической эффективности метилпреднизалона при парезах и параличах центрального происхождения», руководитель – профессор Анников В.В.
Второе место решено дать двум докладчикам, набравшим одинаковое количество баллов: - Трубкина М.В. С-ВТ – 301, доклад на тему «Эпилепсия», руководитель – доцент Анникова Л.В. , Морозова Д.Д. С-ВТ-304, доклад на тему «Дифференциальная диагностика болезней нервной системы», руководитель – доцент Анникова Л.В.
Третье место заняли: Новикова А.А. С-ВТ-304, доклад на тему «Миостатические рефлексы», руководитель – доцент Анникова Л.В.; Кулахметова Т.Р. С-ВТ-301, доклад на тему «Параличи и парезы животных», руководитель- доцент Анникова Л.В. ; Шиманова А.А. С-ВТ-201, доклад на тему «Рефлексы головного мозга. Пути рефлекса», руководитель – доцент Анникова Л.В. Призовые места награждены дипломами.
Грамотами за лучшие доклады, награждены: Савченко Е.А. С-ВТ-304, доклад на тему «Поражение нервной системы при отравлениях», руководитель- доцент Анникова Л.В.; Сулим В.Ю. С-ВТ-304, доклад на тему «Исследование вегетативной нервной системы», руководитель – доцент Анникова Л.В.; Козлова А.С. С-ВТ-301, доклад на тему «Инсульт у собак», руководитель – доцент Анникова Л.В.

Конференция "Современные методы диагностики болезней нервной системы" Фото 1

< Конференция "Современные методы диагностики болезней нервной системы" Фото 1 >

Конференция "Современные методы диагностики болезней нервной системы" Фото 2

< Конференция "Современные методы диагностики болезней нервной системы" Фото 2 >