Участие в работе конференции

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Участие в работе конференции

Участие в работе конференции2 декабря 2016 г. в Саратовском государственной музее боевой и трудовой славы состоялась региональная научно-практическая конференция «История Саратовской области в истории страны». С приветственным словом к участникам конференции обратился заместитель культуры Саратовской области Баркетов В.А. В пленарном и секционных заседаниях конференции выступали преподаватели высших учебных заведений, учителя, музейные работники, сотрудники архивов, аспиранты и студенты из Саратова и Саратовской области.
    Активное участие в работе конференции принял доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» СГАУ им. Н.И. Вавилова Гижов В.А. (руководитель секции «Вехи истории Саратовской области в событиях, фактах и персоналиях», доклад на тему «Деятельность саратовского медицинского института в годы Великой Отечественной войны».

Участие в работе конференции. Фото 1

<Участие в работе конференции. Фото 1>