Международные соревнования Russia Open и Saint Petersburg Open по дартс
С 29 ноября по 1 декабря в г. Санкт-Петербург прошли международные соревнования по дартс - Russia Open и Saint Petersburg Open, в которых приняло участие более 160 человек из России, Белоруссии, Румынии, Чехии, Франции, Хорватии, Эстонии, Кипра.

Студентка ФВМПиБ группы ВТ-403 Засыпкина Екатерина (на фото слева) заняла 3 место в турнире Saint-Petersburg Open. Так же в данных соревнованиях приняли участие Строгонова Надежда, студентка группы С-ВТ-401 и Блинохватов Алексей, студент группы Б-ППЖ-401.

Тренер - ведущий специалист отдела СМР Пилипенко Алексей Михайлович (9 место Russia Open).

Международные соревнования Russia Open и Saint Petersburg Open по дартс Фото 1

< Международные соревнования Russia Open и Saint Petersburg Open по дартс Фото 1 >

Международные соревнования Russia Open и Saint Petersburg Open по дартс Фото 2

< Международные соревнования Russia Open и Saint Petersburg Open по дартс Фото 2 >