Конкурс инновационного центра
Инновационный центр "Сколково" проводит конкурс проектов в субъектах Российской Федерации по направлениям:
- растениеводство;
- животноводство и аквакультура;
- биотехнологии, пищевая переработка и пищевые технологии.

В Саратове конкурс будет проводиться 21-22 апреля 2016 года.

Стартап Тур - самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Победители, занявшие с 1 по 3 места в каждом направлении, получают пригласительный билет на посещение конференции Startup Village, которая пройдет 2-3 июня на территории инновационного центра «Сколково». Из этих победителей, при условии соответствия необходимым критериям, будет выбрана 1 команда для участия в конкурсе Startup Village без предварительного отбора.

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере является соорганизатором Стартап Тура 2016. Фонд объявляет, что участники Стартап Тура 2016 в случае победы в рамках финального конкурса на Startup Village 2016 получают 2 млн рублей на развитие проекта.

Фонд инфраструктурных и образовательных программ Роснано выступает в этом году организатором Стартап Тура 2016. Фонд выберет 1 команду в каждом городе, которой вручат подарочный сертификат на nanoWEEKEND в одном из наноцентров России. Там пройдет отборочный тур команд, и по его итогам одной из 12 команд предоставят 1 месяц стажировки в Наноцентрах.

Регистрация участников проекта по ссылке.
X

Конкурс инновационного центра "Сколково" Фото 1

< Конкурс инновационного центра "Сколково" Фото 1 >