Конференция школьников
Приглашаем школьников и учителей принять участие в научной конференции «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД».
Конференция проводится факультетом «Инженерия и природообустройства», кафедрой «Лесное хозяйство и лесомелиорация», «Школьной лесной академией» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова».
Дата проведения конференции - 11 марта 2016 года.
Место проведение конференции - г. Саратов, ул. Советская, 60, УК № 2 Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова.
В конкурсе могут принять участие школьники 5-11 классов, интересующиеся проблемами озеленения населенных мест, экологии, охраны природы и животного мира, лесного хозяйства. Темы докладов могут быть различными.
Возможные объекты исследований школьников:
- промышленные зоны,
- территории школ, детских садов,
- парки, скверы,
- лесные насаждения, лесопарки, особо охраняемые природные объекты,
- животные, птицы, насекомые,
- и т.д.

Оргкомитет просит подавать заявки на участие в конкурсе (в произвольной форме) до 9 марта 2016 года по факсу или электронной почте.
Контакты и более подробная информация в прилагаемом файле.

Конференция школьников "Зеленый город" Фото 1

< Конференция школьников "Зеленый город" Фото 1 >