Консультирование обучающихся СОШ № 1 р.п. Самойловка
1 февраля 2020 года в университете было проведено первое мероприятие по методическому консультированию в рамках научного объединения учащихся по естественнонаучным дисциплинам и в целях создания и работы Вавиловских классов.

В мероприятии приняли участие и.о. проректора по научной и инновационной работе Воротников И.Л., начальник отдела по организационной работе и социализации иностранных студентов Института международных образовательных программ Панфилов А.В., декан факультета экономики и менеджмента Дудникова Е.Б., доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Иванова З.И.

Открывая мероприятие, Воротников И.Л. пожелал обучающимся «стать эффективными в будущей карьере и, по возможности, полезными своему району и стране».
Панфилов А.В. обратил внимание на то, что «сегодня первое в истории нашего университета подобное мероприятие. У нашего вуза много знаменитых выпускников. Вы можете сделать хороший старт для своей карьеры в нашем университете в любом направлении: и в образовании, и профессиональной деятельности, и науке, и общественной работе, и спорте».
Дудникова Е.Б. поприветствовала своих земляков, обучающихся школы, которую закончила в свое время с золотой медалью: «Эта школа дала хороший толчок в карьере. Образование – самый важный капитал в вашей жизни».
Ивановна З.И. рассмотрела несколько задач по вопросам подготовки к ЕГЭ и провела с обучающимися образовательную игру.

Консультирование обучающихся СОШ № 1 р.п. Самойловка Фото 1

< Консультирование обучающихся СОШ № 1 р.п. Самойловка Фото 1 >