Экскурсия в высокотехнологичный офис Сбербанка
Обучающиеся СГАУ им. Н.И. Вавилова, факультета Экономики и менеджмента посетили высокотехнологичный офис Сбербанка по адресу Набережная Космонавтов, 4Такие филиалы направлены на перевод клиентов на безналичное и онлайн-обслуживание. Офис в Саратове – один из первых на территории Поволжского банка, открытый в рамках проекта «Офис будущего», действующего на территории всей России. Главное отличие нового формата - отсутствие операций с наличными денежными средствами. Все расчеты в филиале производятся только в безналичной форме, и для этого здесь созданы все условия. Так, рабочие места сотрудников оборудованы современными pos-терминалами, работает высокоскоростной wi-fi, предусмотрены интернет-киоски для работы в онлайн-среде. В офисе интерьер выполнен в бирюзовых тонах. Для удобства клиентов работает coworking-зона, где можно обсудить с сотрудниками банка вопросы обслуживания и просто чувствовать себя как дома. А интересные комплементарные услуги создают приятные условия в период ожидания. В «офисах будущего» гармоничная и располагающая атмосфера сочетается с высоким уровнем сервиса и современными технологиями в обслуживании.

Экскурсия в высокотехнологичный офис Сбербанка Фото 1

< Экскурсия в высокотехнологичный офис Сбербанка Фото 1 >