Открытая лекция
01 марта 2018 года была проведена открытая лекция доцентом Бердновой Е.В. по теме "Основы алгоритмического программирования" для студентов 2-го курса направления подготовки Б-ТТ-ТГс. На лекции присутствовала доцент Лажаунинкас Ю.В.

В своей лекции Берднова Е.В. полностью раскрыла тему, наглядно продемонстрировав широкие возможности алгоритмического программирования. Были доступно изложены все основные понятия данной темы.
По мнению сотрудников кафедры "Экономическая кибернетика", преподающих такие дисциплины, как информатика, информационные технологии, компьютерное моделирование, Берднова Е.В. свободно владеет материалом, успешно используя при этом и традиционные, и инновационные методы обучения. Так же, в ходе учебного процесса, была налажена эффективная коммуникация между преподавателем и студентами.

Открытая лекция Фото 1

< Открытая лекция Фото 1 >