Поездка в Америку по программе ФУЛБРАЙТ

Программа FULBRIGHT объявляет конкурс на соискание стипендий на обучение, стажировку, проведение исследований или чтение лекций в США на 2021-22 учебный год для преподавателей, выпускников, аспирантов, ученых и исследователей.

Программа FULBRIGHT – крупнейшая из американских государственных программ академического обмена. В России  программа успешно действует с 1973 года, и охватывает 160 стран мира. Программа предоставляет на конкурсной основе стипендии на поездки в США с различными целями и разной длительности. Участникам программы гарантированно предоставляется виза, и выплачивается стипендия в течение всего срока пребывания. Стипендия включает в себя полную оплату поездки, дороги в США туда и обратно, обучение, медицинскую страховку, а также осуществляются ежемесячные выплаты на проживание и питание. Все стипендии предоставляются по итогам открытого конкурса. Заявки принимаются до 15.06.2020 г. Требования к соискателям зависят от конкретной программы. С подробностями можно ознакомиться на вебсайте: www.fulbright.ru.

По всем дополнительным вопросам обращаться в Институт международных связей: г. Саратов, Театральная пл., 1, ком. 384.Телефон: 8 (8452) 23-73-94, e-mail: imop-sgau@yandex.ru

X

Поездка в Америку по программе ФУЛБРАЙТ Фото 1

< Поездка в Америку по программе ФУЛБРАЙТ Фото 1 >