30-31 мая 2017 г. в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоится расширенное совещание Совета молодых ученых и специалистов аграрных ВУЗов Приволжского федерального округа.
Совещание вошло в план мероприятий на 2017 г. Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений.
Организаторами совещания выступают: Ассоциация «Агрообразование», ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, Совет молодых ученых университета.
В рамках совещания запланирована научно-практическая конференция молодых ученых на тему «Современные аспекты инновационного развития отраслей АПК», а также посещение учебно-научных производственных комплексов университета.
Для участия в совещании необходимо до 19 мая 2017 г. прислать заявку на e-mail: smu-sgau@mail.ru. (приложение 1).
Программа совещания будет опубликована после полученных заявок (22 мая 2017 г).
По всем вопросам, связанными с подготовкой и проведением совещания, обращаться по тел: 8-927-152-05-12 - председатель Совета молодых ученых аграрных образовательных учреждений Приволжского федерального округа Нейфельд Василий Вольдемарович.

< Расширенное совещание молодых ученых и специалистов аграрных ВУЗов Приволжского федерального округа Фото 1 >