Успешное выступление в Казанском ГАУ
26-27 апреля 2017 года в Казанском ГАУ проходил II этап Всероссийского конкурса лучших научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России.

От кафедры "Менеджмент в АПК" приняли участие в конкурсе: студент 4 курса кафедры Ледяев Тимур Бахтиёрович и аспирантка 2 года обучения Павлова Елена Николаевна.

Ледяев Т.Б. представил научную работу на тему «Совершенствование институциональных условий по производству органической продукции в Российской Федерации» (научный руководитель к.э.н., доцент Морёнова Елена Александровна) в номинации «Менеджмент». Студент достойно выступил и был отмечен членами экспертной комиссии конкурса!

Павлова Е.Н. представила на суд жюри работу в номинации «Экономические науки» на тему: «Инновационная квадроспираль аграрной экономики: барьеры и драйверы формирования» (научный руководитель д.э.н., профессор Александрова Людмила Александровна). По итогам выступления аспирантка стала победителем конкурса, что предоставляет ей право участия в III этапе конкурса.

Желаем участникам конкурса творческих и научных успехов!

Успешное выступление в Казанском ГАУ Фото 1

< Успешное выступление в Казанском ГАУ Фото 1 >