100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФВ соответствии с положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России» (Письмо МСХ РФ № 124 от 26.03.2018 г.) в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ 25 мая 2018 г. проводится III этап конкурса по номинациям «Менеджмент», «Экономика» для студентов и «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет).

Заявки на участие в конкурсе и копии протокола (выписки) с итогами второго этапа конкурса просим направлять до 18 мая 2018 г. по электронной почте: smu-sgau@mail.ru.

Научные работы участников конкурса и сопроводительные письма должны поступить в конкурсную комиссию по приезду участников, до начала работы конференции. Основные положения конкурсной работы должны быть представлены участниками в форме доклада на конференции.
    Научные работы на конкурс предоставляются на бумажном носителе в переплетенном виде в 2-х экземплярах и в электронном виде на CD-R диске. Работы участникам не возвращаются. Университет располагает оборудованием для мультимедийного сопровождения докладов участников.

Регламент работы:
    1. Заезд и размещение участников: 24 мая 2018 г. Проезд, проживание и питание участников – за счет командирующего вуза. Размещение участников конкурса:
    - общежитие университета, стоимость проживания от 550 руб. сутки за 1 человека (г. Саратов, ул. Бахметевская, 5);
    - гостиницы г. Саратов, бронирование осуществляется участником конкурса самостоятельно.
    2. Проведение конкурса научных работ по номинациям «Менеджмент», «Экономика» для студентов и «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых - 25 мая 2018 г. Регистрация участников 8:30, начало работы секций 9:30 (по местному времени). Подведение итогов и награждение – по факту завершения заслушивания докладов. Участников конкурса ждем по адресу: г. Саратов, Театральная пл. 1. учебный комплекс № 1.

Контактное лицо: Нейфельд Василий Вольдемарович – председатель Совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, мобильный телефон: 8-927-152-05-12; рабочий тел: 8 (8452) 26-23-07, e-mail: smu-sgau@mail.ru

<Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ. Фото 1>
    ГАС «Управление»