Международная аккредитация магистерского курса «Аграрный менеджмент»

Международная аккредитация магистерского курса «Аграрный менеджмент»Магистерский курс «Аграрный менеджмент», который реализуется по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент на факультете экономики и менеджмента в рамках международного сотрудничества с Университетом прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия) успешно прошел процедуру международной аккредитации. Эксперты аккредитационного агентства «AQQUIN» высоко оценили качество образования и уровень материальной оснащенности СГАУ, а также соответствие условий реализации данной образовательной программы требованиям Министерства образования Германии. Следующим этапом сотрудничества является возможность получения двойного диплома и развитие научно-исследовательской работы, а также дальнейшее взаимодействие по вопросам стажировок преподавателей и чтения лекций для студентов СГАУ профессорами вузов-партнеров.
    Наличие международной аккредитации существенно повышает статус образовательной программы и открывает перед выпускниками-магистрами широкие перспективы трудоустройства не только в крупнейших российских организациях, но и в совместных, а также зарубежных предприятиях.

Международная аккредитация магистерского курса «Аграрный менеджмент». Фото 1

<Международная аккредитация магистерского курса «Аграрный менеджмент». Фото 1>