Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА
29 сентября в рамках праздничных мероприятий, посвященных 85-летию Саратовской государственной юридической академии, состоялось открытие Международной научно-практической конференции VII Саратовские правовые чтения «Право, наука, образование: традиции и перспективы». Конференция проводилась при поддержке Института государства и права Российской академии наук, Администрации Президента РФ, Российско-германского юридического института и Института лингвоцивилизационных и миграционных процессов фонда «Русский мир». В ней приняли участие более 750 видных ученых из России, Франции, Италии и Германии.
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И Вавилова на этой престижной конференции достойно представил доцент кафедры «Экономическая кибернетика» А.В. Розанов. На секции «Информационные технологии в праве и профессиональном образовании» им вместе с доцентом кафедры «Общая и прикладная физика» Тольяттинского государственного университета С.Н. Потемкиной представлены результаты партнерских исследований и разработок по формированию научно-исследовательских компетенций студентов и повышению их творческой активности на основе передовых информационных технологий. Доклад вызвал большой интерес участников конференции, плодотворную дискуссию и приглашение к сотрудничеству.
Многочисленных гостей и участников конференции приветствовал ректор СГЮА, депутат Саратовской областной думы, профессор Сергей Суровов, который пожелал всем плодотворной и результативной работы. Работа Юбилейной конференции проходила в течение двух дней в рамках 23 секций и дискуссионных площадок.
X

Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 1

< Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 1 >
X

Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 2

< Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 2 >
X

Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 3

< Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 3 >
X

Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 4

< Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 4 >
X

Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 5

< Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 5 >
X

Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 6

< Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 6 >
X

Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 7

< Международная конференция на Юбилейных торжествах в СГЮА Фото 7 >
Яндекс.Метрика