Вавиловские чтения - 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Торжественное открытие специализированных аудиторий "Организация службы и подготовки" и "Пожарно-тактическая и специальная подготовка"2 октября 2017 года на кафедре техносферной безопасности и транспортно-технологических машин факультета инженерии и природообустройства состоялось торжественное открытие двух вновь созданных специализированных аудиторий "Организация службы и подготовки" и "Пожарно-тактическая и специальная подготовка", предназначенных для обучения студентов направления подготовки "Техносферная безопасность" и специальности "Пожарная безопасность". В торжественном открытии приняли участие проректор по учебной работе Ларионов С.В., директор Саратовского филиала Ивановской пожарно-спасательной академии Рабаданов А.Н., заместитель начальника Главного Управления МЧС России по Саратовской области Булгаков С.В., председатель Саратовского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Чернышов П.В., председатель совета ветеранов МЧС РФ по Саратовской Области Навознов А.Ю. Руководил проведением торжественного заседания декан факультета инженерии и природообустройства Соловьев Д.А. В аудитории пожарно-тактической подготовки была организована дискуссия, входе которой все участники поддержали необходимость тесного взаимодействия образовательного процесса с производством. Затем участники торжественного мероприятия посетили Учебную пожарно-спасательную часть, проинспектировали тренировочный процесс, а также боевую готовность УПСЧ СГАУ. Впервые разработанный под руководством доц. Бахтиева Р.Н. радиоуправляемый пожарный робот (РУПР-1) был представлен директору Саратовского филиала Ивановской пожарно-спасательной академии Рабаданову А.Н., который высоко оценил как саму разработку, так и огромный вклад сотрудников Саратовского ГАУ в дело обучения, воспитания будущих пожарных и спасателей.

Фоторепортаж: https://vk.com/album-60477292_247696191

<Торжественное открытие специализированных аудиторий "Организация службы и подготовки" и "Пожарно-тактическая и специальная подготовка". Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»