Вавиловские чтения - 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2017»26 сентября 2017 года на базе Регионального центра «Молодежь плюс» прошел региональный очный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017». По результатам очного этапа одним из победителей стал студент факультета Инженерии и природообустройства Марат Сабитов в номинации «Социальное волонтерство».
    «Для меня это отличный результат! Я очень рад, что мой проект и нашу деятельность высоко оценили эксперты. Теперь победители регионального этапа представят Саратовскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017» в г.Москва» - поделился Марат.

Проект "Вы не одни" направлен на оказание помощи одиноким пожилым людям на территории Саратовской области. Проектом Марат руководит с 2015 года и за весь этот период они смогли оказать помощь более 70 бабушкам и дедушкам. Проект имеет поддержку различных информационных агентств: "ТНТ-Саратов", "Саратов 24", "Провинциальный Телеграф", "Типичный Саратов", "Саратов Онлайн", которые пишут об их добрых делах, помогают найти спонсоров. Так же налажено сотрудничество с Министерством социального развития.
    Этот проект помогает людям само организоваться для решения социально важных проблем локального характера.

<Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2017». Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»