Открытие аудитории АО «Байер»
2 октября 2018 года состоялось торжественное открытие учебной аудитории АО "Байер".

С приветственным словом перед приглашенными гостями, преподавателями и студентами выступили: заместитель сельского хозяйства Саратовской области - Зайцев Александр Николаевич; проректор по научной и инновационной работе - Воротников Игорь Леонидович; а так же руководитель кластера Волга компании Байер" - Манжелеев Павел Иванович.

Позже состоялась торжественная церемония открытия аудитории и подписание Акта о вводе в эксплуатацию и передаче прав на аудиторию и имеющееся оборудование в которой приняли участие: проректор по научной и инновационной работе Воротников И. Л.; руководитель кластера Волга АО «Байер» Манжелеев П.И.; и руководитель группы брендинга и рекламы отдела клиентского маркетинга АО «Байер» Савина А.А..После торжественного открытия аудитории гости мероприятия посетили круглый стол "Аграрное образование залог успеха в современном сельскохозяйственном производстве". С докладами выступили: Воротников И.Л. – проректор по научной и инновационной работе - "Вклад ученых аграрного университета в развитие сельского хозяйства"; Савина А. А. руководитель группы брендинга и рекламы отдела клиентского маркетинга АО «Байер» - "Глобальные тренды в сельском хозяйстве. Современные технологии для нового поколения аграриев"; Шьюрова Н.А. – декан агрономического факультета -"Подготовка агрономических кадров для АПК Саратовской области" ; Фаизов И. Ф. – руководитель Россельхозцентра по Саратовской области - "Фитосанитарное состояние Саратовской области в 2018 г. и потребность в агрономических кадрах"; Манжелеев П. И. – руководитель кластера Волга АО «Байер» - "Перспективные направления в растениеводстве". После официальной части мероприятия состоялся торжественный фуршет.

Открытие аудитории АО «Байер» Фото 1

< Открытие аудитории АО «Байер» Фото 1 >