Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему
Подать документы
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Выполнение авторского надзора СГАУ за мероприятиями по расчитке русла р. Мокша

Выполнение авторского надзора СГАУ за мероприятиями по расчитке русла р. МокшаВо исполнении обязательств СГАУ по авторскому надзору при реализации проекта по расчистке русла реки Мокша в черте р.п. Мокшан Пензенской области 2 октября 2018 года сотрудники лаборатории инженерных изысканий и проектирования СГАУ (рук.-ль, доц. Афонин В.В.) - главный инженер проекта, доц. Фисенко Б.В., и инженер, доц. Ткачев А.А. осуществили выезд на место проведения инженерно-мелиоративных мероприятий и провели комплекс работ по исполнительной съемке и контролю соблюдения фактических параметров расчистки проектным величинам.

В работах активно принимал участие боец ССО "Изыскатель", студент гр. М-ПР-401 Шмаков С.Н.

В дальнейшем аналогичная работа будет выполнена при расчистке русла р. Исса в черте р.п. Исса Пензенской области.

Инженерно-мелиоративные мероприятия проводятся согласно Федеральной программы по очистке малых рек России и предусматривают удаление донных отложений из водотоков в целях беспрепятственного прохождения талых вод.

<Выполнение авторского надзора СГАУ за мероприятиями по расчитке русла р. Мокша. Фото 1>

<Выполнение авторского надзора СГАУ за мероприятиями по расчитке русла р. Мокша. Фото 2>

<Выполнение авторского надзора СГАУ за мероприятиями по расчитке русла р. Мокша. Фото 3>

<Выполнение авторского надзора СГАУ за мероприятиями по расчитке русла р. Мокша. Фото 4>