Саратов - Поехали!!!!
1 сентября 2018 года студенты агрономического факультета приняли участие в традиционном фестивале первокурсников - "Поехали".

В 19:00 на пешеходной улице Волжской, началось торжественное шествие студентов всех вузов города Саратова. Стройными рядами новоиспеченные студенты отправились на главную площадь города Саратова, где для них была подготовлена насыщенная концертная программа.

Открыл мероприятие губернатор Валерий Радаев. Он поздравил первокурсников с началом студенческой жизни.
После этого все 10 тысяч человек произнесли клятву, чтобы официально обрести статус студента. Молодые люди пообещали главе региона тянуться к знаниям и проявлять таланты.
На сцене выступали:студенты Саратовской области в визитными карточками своего вуза; популярная певица Эмма-М; выпускник "Фабрики звезд" - Роман Архипов; а так же группа "Градусы".

Саратов - Поехали!!!! Фото 1

< Саратов - Поехали!!!! Фото 1 >