День знаний

2.09.2019 г. в актовом зале Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева состоялась торжественная линейка, посвящённая Всероссийскому празднику – Дню знаний, по традиции начинающему новый учебный год!

Техникум встретил не только новый учебный год, но и тех ребят, кто поступил этим летом в наше учебное заведение, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников. Для них это более чем праздник – это вступление в новую жизнь. Жизнь, в которой дети становятся взрослыми.

Открыла торжественную линейку Семёнова Ольга Николаевна, директор Пугачёвского филиала «Саратовского ГАУ».

Поздравления и напутственные слова в адрес присутствующих прозвучали от почетного гостя нашего праздника - заместителя главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам Зудиной Светланы Михайловны.

Ведущие Швечихин Сергей (ПОТ – 19401) и Сазонова Мария (З – 19301) создали праздничную атмосферу в зале, поздравили преподавателей и студентов с началом учебного года. Музыкальными номерами поздравила всех присутствующих студентка группы З-19301 Абдушева Алсу.

Также свои поздравления и пожелания педагогам и студентам выразила Бубнова Светлана Викторовна, заместитель директора по УВР.

С Днем знаний, уважаемые студенты и преподаватели!

Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными, радостными и творческими событиями!

День знаний. Фото 1

<День знаний. Фото 1>