Подведение итогов конкурса
Саратовский государственный аграрный университет им. Н. И. Вавилова стал одной из 9 площадок для региональных этапов всероссийского конкурса и центром проведения очного этапа конкурса в ПФО. Конкурс проводится Фондом содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования, Департамента цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Победители финального этапа получат возможность принять участие в специализированной площадке в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019».
Победители заочного этапа встретились в очной части конкурса, которая проходила 15 и 16 мая на базе нашего университета.
В рамках проведения конкурса ребятам был дан теоретический материал необходимый для выполнения заданий, а также представлена возможность тренировки перед началом выполнения конкурсных заданий.
Участница регионального этапа конкурса АГРОНТИ -2019, направления "АгроМетео" - Зайцева Виктория, так же приняла участие в дополнительном модуле "АгроЗащита" и одержала в нем победу.
На торжественной линейке МОУ "СОШ п. Дубки" - Зайцевой Виктории, учащейся  11 класса была вручена почетная грамота и главный приз конкурса смартфон Samsung Galaxy A30.
X

Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 1

< Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 1 >
X

Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 2

< Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 2 >
X

Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 3

< Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 3 >
X

Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 4

< Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 4 >
X

Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 5

< Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 5 >
X

Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 6

< Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 6 >
X

Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 7

< Подведение итогов конкурса "АгроЗащита -2019" Фото 7 >
Яндекс.Метрика