15 апреля, в 9.00 в Музее истории СГАУ, Советская, 60, состоится заседание школьной секции «Learn English. Learn about English. Learn through English» на английском языке в рамках студенческой научной конференции по итогам научной работы за 2013/2014 учебный год.
2014 год объявлен правительствами России и Британии перекрестным годом РФ в Соединенном королевстве Великобритании и Северной Ирландии и Великобритании в России. Организатором школьной секции конференции является кафедра «Иностранные языки» факультета «Экономики и менеджмента».

15 апреля, в 9.00 в Музее истории СГАУ, на УК №2 состоится заседание школьной секции «Learn English. Learn about English. Learn through English» Фото 1