Региональный семинар "Эффективные пути профессиональной ориентации старшеклассников образовательных организаций региона"30 ноября 2017 г. заведующая кафедрой "Ботаника, химия и экология", доктор биологических наук, профессор И.В. Сергеева приняла участие в региональном семинаре "Эффективные пути профессиональной ориентации старшеклассников образовательных организаций региона".

<Региональный семинар "Эффективные пути профессиональной ориентации старшеклассников образовательных организаций региона". Фото 1>