Выездное занятие
В первый день зимы доцент кафедры «Ботаника, химия и экология» Даулетов М.А. провел выездное занятие в государственном бюджетном учреждении Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» для студентов агрономического факультета направления подготовки 05.03.06 Экология и природопользование группы Б-ЭП-301.
Ребят тепло встретили и рассказали об основной деятельности организации заместитель директора по методической работе Костин Анатолий Михайлович и педагог дополнительного образования Лебедева Людмила Васильевна. Основной темой встречи стало биоразнообразие и охрана окружающей среды. А также поговорили о краеведении Саратовской области.
Студентов заинтересовала организация внутренней атмосферы и комфортного рабочего пространства в «ОЦЭКИТ», с желанием и перспективой дальнейшего трудоустройства.
Коллектив кафедры «Ботаника, химия и экология» выражает глубокую благодарность исполняющему обязанности директора ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» Наумовой Альбине Николаевне за организацию встречи и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Выездное занятие Фото 1

< Выездное занятие Фото 1 >