Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

Профориентационная работа сотрудников кафедры в МОУ СОШ п. г.т. Ровное

Профориентационная работа сотрудников кафедры в МОУ СОШ п. г.т. Ровное3 декабря 2018 года, в рамках профориентационной работы, сотрудники кафедры «Морфология, патология животных и биология» профессор Пудовкин Н.А. и старший преподаватель Прохорова Т.М. провели встречу с учащимися 10 и 11 классов МОУ СОШ п. г. т. Ровное.
    В ходе встречи учащимся были продемонстрированы видеоматериалы о нашем университете, доведена подробная информация об истории Саратовского ГАУ и его факультетах, о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых университетом, о правилах приема в университет в 2019 году. В рамках встречи, учащиеся получили исчерпывающую информацию о возможностях и перспективах обучения в стенах Саратовского ГАУ, его инфраструктуре, передовых методах обучения, современной материально-технической базе университета, условиях получения стипендий, практике зарубежных стажировок, научной, спортивной и культурной жизни студентов. Между университетом и школой был заключен договор о сотрудничестве.
    Все учащиеся были приглашены на мероприятия «День открытых дверей», ежемесячно проводимые на факультетах.

Профориентационная работа сотрудников кафедры в МОУ СОШ п. г.т. Ровное. Фото 1

<Профориентационная работа сотрудников кафедры в МОУ СОШ п. г.т. Ровное. Фото 1>

Профориентационная работа сотрудников кафедры в МОУ СОШ п. г.т. Ровное. Фото 2

<Профориентационная работа сотрудников кафедры в МОУ СОШ п. г.т. Ровное. Фото 2>