Онлайн-встреча обучающихся колледжа с врачом акушером

3 декабря 2020  года состоялась онлайн-встреча обучающихся колледжа с врачом акушером ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области» Султановой Реной Гамидовной, куратором ассистентом кафедры акушерства и гинекологии СГМУ им. В.И. Разумовского Харитоновой Ольгой Михайловной на тему: «Образ жизни и репродуктивное здоровье».

В своем выступлении Рена Гамидовна отметила, что вредные привычки, практически все и всегда, нацелены на подрыв физического здоровья. Пристрастившиеся к алкоголю, табаку, наркотикам зачастую просто не понимают, какой непоправимый вред они наносят своему организму и как это может отразиться на репродуктивном здоровье.

Ольга Михайловна рассказала об инфекциях передаваемых половым путем, которые также как и любые вирусные заболевания могут неблагоприятно повлиять на органы репродукции. В ходе беседы обучающиеся получили практические рекомендации, как сохранить свое здоровье.

В мероприятии приняли участие обучающиеся находящиеся на дистанционном обучении.

Онлайн-встреча обучающихся колледжа с врачом акушером Фото 1

< Онлайн-встреча обучающихся колледжа с врачом акушером Фото 1 >