Сельская молодежь за озеленение учебных заведений
Сегодня 4 февраля в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова была собрана макулатура в рамках проекта «Зеленая планета».

Вот и настал последний зимний месяц этого года. Все чаще слышится пение птиц, солнце светит все ярче и греет все теплее. Совсем скоро на деревьях появятся первые листочки, как капли изумрудов они засверкают на солнце и робко потянутся к свету в надежде на новую жизнь... Листая новую книгу в удобном кресле у камина зимними вечерами мы с вами забываем, что все это все это создано самой природой и чтобы вырастить одно дерево, которое укроет нас от палящего зноя, защитит от холодного ветра и даст крыши над головой нашим детям ей требуется несколько десятков лет...

Чтобы сберечь уже взрослые деревья, дать им время окрепнуть и сохранить созданную ими экосистему Саратовское областное отделение ВОО "Союз добровольцев России" проводит акцию "Зеленая планета", совместно с Саратовским региональным отделением ОМОО "РССМ», а также преподавателями и студентами Саратовского государственного аграрного университета было собрано 420 кг. макулатуры, что позволило сохранить 7 взрослых деревьев. В дальнейшем макулатура была отправлена на переработку. Взамен руководству университета было передано несколько комнатных растений для озеленения учебных аудиторий.
X

Сельская молодежь за озеленение учебных заведений Фото 1

< Сельская молодежь за озеленение учебных заведений Фото 1 >
X

Сельская молодежь за озеленение учебных заведений Фото 2

< Сельская молодежь за озеленение учебных заведений Фото 2 >
X

Сельская молодежь за озеленение учебных заведений Фото 3

< Сельская молодежь за озеленение учебных заведений Фото 3 >
X

Сельская молодежь за озеленение учебных заведений Фото 4

< Сельская молодежь за озеленение учебных заведений Фото 4 >