ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

Доцент Моргунова Наталья Львовна 30 января 2019 года в рамках профориентационной работы посетила открытое занятие в финансово-технологическом колледже. Занятие было ориентировано на закрепление профессиональных навыков обучающихся по профессии рабочего 10786 «Аппаратчик производства кисломолочных и детских молочных продуктов» (4 разряда). Ведущий преподаватель – Кучнова Оксана Антоновна на высоком профессиональном уровне провела открытый урок на тему: «Сепарирование молока» для 4 курса ТМЛ-20401 специальности 19.02.03 Технология молока и молочных продуктов.
Моргунова Н.Л. рассказала о направлениях подготовки кафедры и предложила продолжить профессиональное обучение в стенах СГАУ им. Н.И. Вавилова.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА Фото 1

< ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА Фото 1 >