Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Объявляется аккредитация на международный Кубок по быстрым шахматам «Кубок международного гроссмейстера Никиты Матиняна»8 июля 2018 года состоится пресс-выезд на международный Кубок по быстрым шахматам «Кубок международного гроссмейстера Никиты Матиняна».
    Журналистам, желающим посетить мероприятие, необходимо оставить заявку на аккредитацию (ФИО, издание, должность и контактный телефон), написав письмо на электронную почту sarminsport@mail.ru или обратившись по телефону 27-25-59.
    Количество мест в транспорте ограничено, последний день аккредитации - 6 июля 16.00.

Справка
    Организованный впервые турнир будет проходить раздельно среди детей и взрослых. Всего в соревнованиях планируется участие более 250 шахматистов, в том числе – шахматистов-спортсменов с ограниченными возможностями, воспитанников детских домов и интернатов.
    География участия представлена регионами России, Армении, Казахстана, Таджикистана, Украины, Индии.
    Напомним, почётными гостями турнира станут член Общественной палаты РФ, чемпион мира по быстрым шахматам и блицу, обладатель кубка мира ФИДЕ, заслуженный мастер спорта, международный гроссмейстер Сергей Карякин, чемпион мира, международный гроссмейстер Левон Аронян и др.

Министерство молодежной политики и спорта области

<Объявляется аккредитация на международный Кубок по быстрым шахматам «Кубок международного гроссмейстера Никиты Матиняна». Фото 1>
    ГАС «Управление»