Деловая игра со школьниками «Мозговой штурм»
В рамках профориентационной работы 3.03.2016 представители кафедры «Менеджмент в АПК» провели 1 этап деловой игры «Мозговой штурм» с учащимися 10 классов МОУ «СОШ №5» и МОУ «СОШ №45». Общее количество участников составило 17 человек.

Итоги деловой игры подводились на основе набранных баллов по каждому из этапов. В результате проведения игры командный зачет сформировался следующим образом: 1 место заняла команда «Мальчик в малинке» МОУ "СОШ №5"

2 место – команда «Олимп» МОУ "СОШ №5"

3 место – команда «Спартак» МОУ "СОШ №45"

Все учащиеся награждены сертификатами участника и почетными грамотами. Все руководители команд отмечены благодарственными письмами университета

В ходе игры школьники в полной мере проявили свои интеллектуальные способности, современный взгляд на управление, эрудицию, раскрыли свой творческий потенциал, что и являлось главной задачей проведения данного мероприятия.

Так же со школьниками была проведена экскурсия по учебному комплексу №1 и знакомство с преподавателями кафедры.

Деловая игра со школьниками «Мозговой штурм» Фото 1

< Деловая игра со школьниками «Мозговой штурм» Фото 1 >