Поздравляем с защитой диссертации
Сотрудники Института международных образовательных программ Саратовского ГАУ, поздравляют Панфилова Андрея Владимировича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук по научным специальностям: 06.01.01 – Общее земледелие, растениеводство и 06.03.03 – Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов,лесные пожары и борьба с ними в ФГБОУ ВО«Пензенский государственный аграрный университет».
Тема: «Теоретическое и экспериментальное обоснование адаптивно-ландшафтных систем земледелия и агролесомелиорации в степной и сухостепной зонах Поволжья».
Руководитель: д.с.-.х.н., профессор кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорация» Проездов Пётр Николаевич.

Поздравляем с защитой диссертации Фото 1

< Поздравляем с защитой диссертации Фото 1 >