Изменена структура Правительства Саратовской области
Губернатор Валерий Радаев внес изменения в структуру органов исполнительной власти области. Соответствующий документ подписан 4 октября т.г. 
Постановлением определяется:
1. Переименовать комитет общественных связей и национальной политики Саратовской области в министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.
2. Передать функции министерства по делам территориальных образований Саратовской области в сфере внутренней политики министерству внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.
3. Переименовать комитет инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области в министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области.
4. Реорганизовать министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области путем его разделения на министерство молодежной политики и спорта Саратовской области и комитет по туризму Саратовской области.
5. Упразднить комитет капитального строительства Саратовской области, передав его функции министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.
6. Упразднить представительство Правительства Саратовской области при Правительстве Российской Федерации, передав его функции управлению делами Правительства Саратовской области.
7. Упразднить представительство Саратовской области в г. Севастополе, передав его функции управлению делами Правительства Саратовской области.

Пресс-служба Губернатора области

X

Изменена структура Правительства Саратовской области Фото 1

< Изменена структура Правительства Саратовской области Фото 1 >