Творческое мероприятие в рамках Года Экологии

30 сентября 2017 года студенты учебных групп ЭБ-20301, ЭБ-20302, ЭБ-20401специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и преподаватели колледжа Никитина С.В. и Козлов П.А. приняли участие в творческом мероприятии в рамках Года Экологии.
Мероприятие, организованное центром гражданских инициатив совместно с творческим союзом и объединением молодежи Саратова проходило на базе культурно-выставочного центра «Радуга».
Программа мероприятия включала выступление эколога Пелех Татьяны, музыкальные номера молодежной организации.
В теплой дружеской атмосфере студенты колледжа совместно с организаторами обсудили проблемы и перспективы осуществления раздельного сбора мусора в городе: пластика, стекла, использованных батареек, а так же возможностей вторичного использования старых джинсов для пошива сумок, которые можно использовать вместо полиэтиленовых или пластиковых пакетов.
Кроме того обсуждался вопрос необходимости организации в Саратове большего числа приютов для бездомных животных.

Творческое мероприятие в рамках Года Экологии Фото 1

< Творческое мероприятие в рамках Года Экологии Фото 1 >