День Знаний!
В нашем техникуме 1 сентября 2017 года, как и во всех образовательных учреждениях России, прошла торжественная линейка, посвященная дню Знаний и началу нового учебного года!
Наш техникум с замечательными традициями, богатой и интересной историей. Далеко не каждое учебное заведение может похвастаться такой достойной судьбой. Это не просто годы существования техникума, это опыт, приобретаемый и оттачиваемый временем, это тысячи выпускников, это, наконец, история педагогического коллектива, слажено и четко работающего все эти годы. Много специалистов-практиков выпустил наш техникум из своих стен, и сегодня наши абитуриенты пришли продолжать эти славные традиции!
С приветственным словом к собравшимся педагогам и студентам, по традиции первым обратился директор техникума, Степанов Дмитрий Сергеевич.
В этот день были вручены грамоты преподавателям ветеринарных дисциплин за подготовку студентов к региональной олимпиаде.
В завершении праздника студенты техникума приняли музыкальный подарок от их сверстников.
После окончания линейки все студенты прошли со своими кураторами в кабинеты техникума для проведения классного часа на тему «Россия, устремленная в будущее».
X

День Знаний! Фото 1

< День Знаний! Фото 1 >
X

День Знаний! Фото 2

< День Знаний! Фото 2 >
X

День Знаний! Фото 3

< День Знаний! Фото 3 >
X

День Знаний! Фото 4

< День Знаний! Фото 4 >