Получено положительное заключение Госэкспертизы по выполненному проекту СГАУ

Получено положительное заключение Госэкспертизы по выполненному проекту СГАУЛабораторией инженерных изысканий и проектирования СГАУ под руководством заведующего проф. Ю.В. Бондаренко получено положительное заключение ГАУ Самарской области «Государственная экспертиза проектов в строительстве» № 63-1-5-0026-14 по ранее выполненному СГАУ проекту «Расчистка русла реки Большой Иргиз у с. Августовка муниципального района Большечерниговский Самарской области». Экспертная организация подтвердила соответствие проектной документации действующим нормативным документам и техническим регламентам в области строительства. Проектные решения министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области планирует внедрить во II квартале 2014 года.

<Получено положительное заключение Госэкспертизы по выполненному проекту СГАУ. Фото 1>

<Получено положительное заключение Госэкспертизы по выполненному проекту СГАУ. Фото 2>

<Получено положительное заключение Госэкспертизы по выполненному проекту СГАУ. Фото 3>