Студенты факультета ПОиЛХ  приняли участие в митинге в поддержку жителей Крыма
6 марта 2014 г. на Театральной площади Саратова состоялся 10-тысячный митинг в поддержку независимости населения Крыма. Выступали ветераны, профсоюзные и молодежные лидеры, по мнению которых жители Крыма должны без вмешательства США и Запада должны определить дальнейшую судьбу автономии на референдуме. В акции приняли участие работники социальной сферы, казаки и ветераны, а также студенты саратовских вузов. Студенты нашего факультета также не остались в стороне – студенческий актив группы Б-НТК-ЧС 3 курса в количестве 12 человек под руководством доц. кафедры «Геодезия, гидрология и гидрогеология» Ткачева А.А. поддержали общественно значимое мероприятие.

Студенты факультета ПОиЛХ приняли участие в митинге в поддержку жителей Крыма Фото 1

< Студенты факультета ПОиЛХ  приняли участие в митинге в поддержку жителей Крыма Фото 1 >