Итоги междисциплинарного государственного экзамена по специальности КИОВР

Итоги междисциплинарного государственного экзамена по специальности КИОВРК государственному экзамену, который был проведен 12 февраля 2014 г., допущено 6 студентов очного очной формы обучения по специальности 280302.65 «Комплексное использование и охрана водных ресурсов». Оценку «отлично» получили 5 человек (83,3%), хорошо – 1 человек (16,7%) Средний бал сдачи междисциплинарного государственного экзамена составил 4,83. Средний бал учебы студентов – 4,17. Будущие выпускники показали хорошую теоретическую подготовку и грамотно отвечали на вопросы, показывая глубокие знания. Поздравляем ребят с успешной сдачей экзамена!

<Итоги междисциплинарного государственного экзамена по специальности КИОВР. Фото 1>