О проведении междисциплинарного государственного экзамена по специальности КИОВРСогласно приказа ректора №23-ОД от 23.01.2014 г. итоговый государственный экзамен назначен на 12 февраля 2014 г. с 13.10 до 17.10 в ауд. 525 УК№2. Экзамен должен проводился по комплексным квалификационным заданиям в письменной форме. Каждое задание содержит 2 вопроса и 1 ситуационную задачу, охватывающую 9 общепрофессиональных, специальных дисциплин и дисциплин специализации учебного плана.

<О проведении междисциплинарного государственного экзамена по специальности КИОВР. Фото 1>