В Саратове выбрали Мисс и Мистер студенчество 2018
В Саратове на сцене Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке были названы имена победителей конкурса "Мистер и мисс студенчество Саратовской области -2018".

В конкурсе участвовали представители всех ВУЗов города. Всего за победу боролись 27 ярких и талантливых участников. В конкурсной программе студенты представили дефиле, видео-визитки, творческие номера. Участники продемонстрировали свои таланты во всем: танцы, вокал, акробатические номера, актерское мастерство. Выход конкурсанток в вечерних нарядах просто заворожил зрителей.

Студенты Саратова готовились, волновались, примеряли десятки платьев и костюмов, репетировали круглыми сутками, чтобы стать лучшими. И у них это получилось.

В этом году представительницы женской половины Саратовского ГАУ, Яна Тарасова (агрономический факультет) и Валерия Тришкина (факультет экономики и менеджмента), завоевали звание «Мисс Стиль 2018». Мужскую половину аграрного университета представил Кирилл Усков (факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий), он получил титул "Мистер Творчество Саратовской области 2018".
Поздравляем наших студентов и желаем не останавливаться на достигнутом и также желаем новых побед в дальнейших фестивалях и конкурсах!!!

В Саратове выбрали Мисс и Мистер студенчество 2018 Фото 1

< В Саратове выбрали Мисс и Мистер студенчество 2018 Фото 1 >