Встреча с музеем

В течение 2014 года, который войдет в историю России как год культуры, наша библиотека провела целый ряд мероприятий, раскрывающих культурные традиции страны во всем их многообразии.

Для студентов университета были организованы книжно – иллюстративные выставки, беседы – обзоры, экскурсии по библиотеке, виртуальные выставки, информация о культурных событиях и участие в культурных мероприятиях города. Наши читатели в течение года имели возможность читать художественные произведения онлайн. А завершается  год культуры экскурсиями по музею изобразительного искусства им А. Н. Радищева, подготовленные и проведенные совместно со студенческим профкомом университета.

Во время экскурсий по музею студенты не только знакомятся с полотнами великих художников прошлого, но и получают знания о тех  исторических периодах, когда создавалось, то или иное  художественное произведение.

Встреча с музеем  Встреча с музеем

Встреча с музеем Фото 1

< Встреча с музеем Фото 1 >